Tendance par événements3 + 5Terminé595.7 kTerminé · 6 mars 2023Vent d'art de la gravure de Pierre Soulages par Millon & Associés du 6 Mars 2023MILLON & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France+ 5Terminé567.1 kTerminé · 20 juin 2023Vente d'Arts modernes et contemporains par Vermot & Associés le 20 Juin 2023VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France+ 5Terminé145.4 kTerminé · 18 juilletVente d'objets d'art et mobiliers par Millon Riviera le 18 Juillet 2024Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats7 6 mars 2023Eau-forte XXXV, année 1979 signée Pierre Soulages Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 € 6 mars 2023Eau-forte XXXVI, année 1979 signée et numérotée 63/100 Pierre SoulagesPierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1979Se Connecter 25 000 € 6 mars 2023Eau-forte I, année 1952 signée et numérotée 53/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1952Se Connecter 20 000 € 6 mars 2023Eau-forte VI, année 1957 signée et numérotée 98/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin de Rives. · 1957Se Connecter 20 000 € 6 mars 2023Eau-forte XXV, année 1974 signée et numérotée 78/100Pierre Soulages · Eau-forte sur vélin d'Arches · 1974Se Connecter 20 000 €2 20 juin 2023Acrylique sur papier et collage signée Pierre Soulages en 1994 Se Connecter 120 000 € 18 juilletÉpreuve signée Pierre Soulages en eau-forte du XXIè sièclePierre Soulages · Eau forte · 1972Se Connecter 10 000 €Tendance par profils124 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 13HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 74Collector Cars AuctionMaison de Ventes · En ligne1 semaineS'abonner 57ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté1 semaineS'abonner 589Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 70DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire8 moisS'abonner 17COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire2 moisS'abonner 31AlizenchèresMaison de Ventes · Fains-Véel, Grand Est1 anS'abonner 59PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire3 joursS'abonner 224MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Est2 moisS'abonner 158Que recherchez vous ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéValérie LaskierÉmile GalléAndré SippLeonardoPablo PicassoWalthéryGürcelFranquinEd JonesBülent KiliçWalt DisneyDimitar DilkoffJohn WesselsPierre SoulagesBerenice ChavaneAntoine-Louis BaryeBrendan SmialowskiGeorges JouveÎle-de-FranceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pierre Soulages